Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. 16
    :00


    27 Mar 2024 16:30      20:30

    Это событие началось 04/11/18 и повторяется каждую неделю в Wednesday навсегда


    Друзья, мы продолжаем наши популярные банные вечеринки по средам!
    КАЖДУЮ СРЕДУ мы собираемся дружной,веселой,красивой и сексуальной командой IN TEAM в БОЛЬШОМ коттедже всеми любимого банного комплекса "Белый медведь" - ул.Арктическая д.1(10 минут пешей доступности от м.Озерки, 15 минут - от Удельной).
    Превращаем окружающую среду в окружающую нас ПЯТНИЦУ! Приглашаем всех,кто любит качественный банный отдых,веселые и раскрепощенные компании, хочет найти партнеров для секса или просто приятно провести время в середине рабочей недели!

    В нашем распоряжении:
    отдельно стоящий коттедж с большой охраняемой парковкой огромная дровяная баня с вениками финская сауна большой бассейн зал русского бильярда сейф и три комнаты отдыха для интимного общения участников В большой гостиной в русском стиле вас ждет обильный фуршет и непринужденное общение за общим столом.Продли отпускное настроение вместе с клубом IN TEAM!

    Стоимость участия:
    при оплате на месте - 2000 рублей пара мж, мужчина - 3000 рублей девушкам бесплатно владельцам ВИП карт и по предоплате: пара 1500 руб. мужчина 2500 руб Предоплата принимается до ВТОРНИКА, в день мероприятия возможен только вариант "оплата на месте"
    В стоимость входит:
    аренда бани обильный фуршет б/а и слабоалкогольные напитки в ассортименте средства защиты БАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ - можно привезти свои или приобрести у администратора
    По многочисленным просьбам мы изменили время проведения вечеринки - начинаем в 19:30, заканчиваем - в 23:30 - теперь желающие могут успеть на метро.
    ЗАПИСЬ на вечеринку ведется исключительно в личке и по телефонам:
    8 (981) 797-8988 и 8 (931) 381-9768 Наталья, Роман РЕАЛЬНЫЙ список участников вывешиваем в комментариях в день мероприятия.
    Собирается от 30 до 60-ти человек, встречи прошлого года можно посмотреть тут: http://www.swinglife.ru/node/1448906
    Перед тем, как записаться, ознакомьтесь с правилами нашего клуба:www.inteamsw.ru
    Тем, кто ни разу у нас не был - фото для фейс-контроля присылайте на почту: inteam-sw@mail.ru



    О событии


    Санкт-Петербург 0 Комментариев · 1 Отзыв
  2. 17
    :00


    18 Aug 2021 17:00      19:30

    «ЛЮДИ «Х» И НЕПРИЛИЧНЫЙ ПРЕДМЕТ»
    (Кирилл Ганин)
    18 августа в 20:00

    Марафон пьес Кирилла Ганина подходит к своему финалу. 18 августа мы покажем пьесу: «ЛЮДИ «Х» И НЕПРИЛИЧНЫЙ ПРЕДМЕТ»

    Космическая сага о попытке колонизации Земли бессмертными гуманоидами. 
    Инопланетная расса достигла в своем техническом развитии возможности вечной жизни, оставаясь всегда молодыми. И все бы ничего, если бы не угроза перенаселения планеты. Дабы избежать катастрофы, правительство планеты запретило, под страхом каторги, заниматься сексом. 
    Главные герои истории отправляются в космос, что бы найти планету, где половые органы местных жителей несовместимы с их особями, дабы спокойно колонизировать эту планету, не опасаясь, что их расса начнет спариваться с местными аборигенами. Так, в своих поисках они попадают на землю. Им предстоит узнать, как происходит процесс размножения Землян, узнать что такое любовь, и на что можно пойти ради этого!
    Этот откровенный, полный сексуальных фантазий, юмора и красоты, фантастический спектакль спектакль, по пьесе Кирилла Ганина никого не оставит равнодушным. Не стандартная постановка, в очень необычной атмосфере.

    Спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм. Рекомендуем маски и перчатки иметь при себе. При входе в зал вам предложат обработать руки антисептическими средствами. Так же, как и при выходе на сцену, для тех, кто желает принять участие в интерактиве. Перед спектаклем зал обрабатывается. Театр Кирилла Ганина гарантирует безопасность каждого гостя!

    ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются! 
    СТРОГО 18+ 

    Начало спектакля в 20:00 

    ЦЕНА БИЛЕТОВ: 
    1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных. 
    2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места. 
    3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене. 
    4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат. 
    5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб. 

    Забронировать билет можно по телефону:8-926-817-83-41 
    Спектакль состоится в клубе Beer"n"Roll
    Наш адрес г. Москва, пр-т Мира 196 стр.1, метро Ростокино или ВДНХ
    https://vk.com/beernroll

    Начало в 20:00 
    ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+ 
    Официальная группа в Вконтакте: https://vk.com/ganiteatr 
    Официальный сайт театра: www.teatrganina.ru 
    Приватное сообщество театра: https://vk.com/ganinteatrerotic 

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    18 Aug 2021 17:00      19:30

    Космическая сага о попытке колонизации Земли бессмертными гуманоидами.
    Инопланетная раса достигла в своем техническом развитии возможности вечной жизни, оставаясь всегда молодыми. И все бы ничего, если бы не угроза перенаселения планеты. Дабы избежать катастрофы, правительство планеты запретило, под страхом каторги, заниматься сексом.
    Главные герои истории отправляются в космос, что бы найти планету, где половые органы местных жителей несовместимы с их особями, дабы спокойно колонизировать эту планету, не опасаясь, что их раса начнет спариваться с местными аборигенами. Так, в своих поисках они попадают на землю. Им предстоит узнать, как происходит процесс размножения Землян, узнать что такое любовь, и на что можно пойти ради этого!
    Откровенный, полный сексуальных фантазий, юмора и красоты, фантастический спектакль спектакль, по пьесе Кирилла Ганина никого не оставит равнодушным. Не стандартная постановка и очень необычная атмосфера.

    Актеры на сцене полностью раздеваются!
    Среда 18 августа!
    Начало спектакля в 20:00!
    ЦЕНА БИЛЕТОВ:
    Билет 1500 рублей "стихийная рассадка" - Вы можете занять любое свободное место, за исключением забронированных.
    Билет 2000 рублей "резерв" - Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.
    Забронировать билет можно по телефону: +7 (916) 198-15-61
    Спектакль состоится в баре на мцк Ростокино или м. ВДНХ (адрес сообщается записавшимся)
    Реквизиты для бронирования – 5336 6901 6496 2914 (карта сбербанка)
    *на спектакле есть нудистская зона;
    *секс во время спектакля не запрещается;
    *интерактивное участие зрителей в спектакле только поощряется.
    Группа VK – https://vk.com/slgsevents
    Телеграм канал - https://t.me/slgsmeetings

    О событии


    Москва 0 Комментариев
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет