Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. 16
    :00


    20 Mar 2024 16:30      20:30

    Это событие началось 04/11/18 и повторяется каждую неделю в Wednesday навсегда


    Друзья, мы продолжаем наши популярные банные вечеринки по средам!
    КАЖДУЮ СРЕДУ мы собираемся дружной,веселой,красивой и сексуальной командой IN TEAM в БОЛЬШОМ коттедже всеми любимого банного комплекса "Белый медведь" - ул.Арктическая д.1(10 минут пешей доступности от м.Озерки, 15 минут - от Удельной).
    Превращаем окружающую среду в окружающую нас ПЯТНИЦУ! Приглашаем всех,кто любит качественный банный отдых,веселые и раскрепощенные компании, хочет найти партнеров для секса или просто приятно провести время в середине рабочей недели!

    В нашем распоряжении:
    отдельно стоящий коттедж с большой охраняемой парковкой огромная дровяная баня с вениками финская сауна большой бассейн зал русского бильярда сейф и три комнаты отдыха для интимного общения участников В большой гостиной в русском стиле вас ждет обильный фуршет и непринужденное общение за общим столом.Продли отпускное настроение вместе с клубом IN TEAM!

    Стоимость участия:
    при оплате на месте - 2000 рублей пара мж, мужчина - 3000 рублей девушкам бесплатно владельцам ВИП карт и по предоплате: пара 1500 руб. мужчина 2500 руб Предоплата принимается до ВТОРНИКА, в день мероприятия возможен только вариант "оплата на месте"
    В стоимость входит:
    аренда бани обильный фуршет б/а и слабоалкогольные напитки в ассортименте средства защиты БАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ - можно привезти свои или приобрести у администратора
    По многочисленным просьбам мы изменили время проведения вечеринки - начинаем в 19:30, заканчиваем - в 23:30 - теперь желающие могут успеть на метро.
    ЗАПИСЬ на вечеринку ведется исключительно в личке и по телефонам:
    8 (981) 797-8988 и 8 (931) 381-9768 Наталья, Роман РЕАЛЬНЫЙ список участников вывешиваем в комментариях в день мероприятия.
    Собирается от 30 до 60-ти человек, встречи прошлого года можно посмотреть тут: http://www.swinglife.ru/node/1448906
    Перед тем, как записаться, ознакомьтесь с правилами нашего клуба:www.inteamsw.ru
    Тем, кто ни разу у нас не был - фото для фейс-контроля присылайте на почту: inteam-sw@mail.ru



    О событии


    Санкт-Петербург 0 Комментариев · 1 Отзыв
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет