Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Сегодняшние события

  1. 14
    :00


    01 Jun 2019 14:00      19:00

    Всем салют!
    Рады сообщить, что проект «Megaswing» продолжает серию модельных вечеринок с участием самых симпатичных и сексуально ярких девушек, пар и парней столицы! Приглашаем вас на нашу вечеринку, уважаемые друзья! 
    Если говорить о девушках одиночках, то на такой тип вечеринок к нам приезжают девушки модельной внешности, любящие различные сексуальные развлечения, позажигать и сексуально оторваться! Модельные вечеринки относятся к «антигенгбенгам». Кроме того, у нас легко можно развлечься и в ЖМЖ формате. А на некоторых наших вечеринках могут происходить и реальные импровизированные лесби шоу!
    К нам записались безумно сексуальные и страстные девушки – Leona Black и Harley! Это фотки реальных участниц (в том числе и на афише).
        
     
    Мероприятие ведёт единственная и неповторимая Никуля!

     
    В субботу 1 июня, с 17:00 до 22:00 приглашаем в уютный свингер клуб «О2», который находиться на мцк Хорошёво (или м. Полежаевская).
    Ну и конечно же нас с вами ожидают интересные эротические моменты – это модельное дефиле, а также возбуждающие бои моделей в масле. В этих моментах любой желающий может принять участие!
    Обычно наши вечеринки протекают в расслабленном неторопливом ключе в весёлой компании!
    Пропарочка в хамаме, фуршет, раскуривание ароматных кальянов и много хорошего секса – вот что получают наши гости. У нас будет одинаково комфортно как новеньким гостям, так и опытным ценителям.
    В клубе: 2 просторных и уютных зала, комфортные приватные комнаты, отдельные ячейки раздевалки, душ, турецкий хамам, отдельное место для курения, бар.
    Запись на вечеринку осуществляется по телефону +7 (916) 483-09-82 (Дмитрий).

    О событии


    Москва 0 Комментариев
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет