Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Что вы мечтаете осуществить в свинге, но не решаетесь?


Рекомендуемые сообщения

Многие считают, что если вы занимаетесь свингом, то являетесь окончательно раскрепощенным человеком. Верно? Но это далеко не так. У меня есть свои фантазии, которые я хочу исполнить, но пока не решаюсь. А у вас есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокий жесткий минет я хотел бы, но каждый раз опасаюсь, что партнерши больше не захотят со мной встречи после этого. А я дорожу контактами с теми немногочисленными свингерами, которые у меня до сих пор есть в "копилочке". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего такого нет, чего бы я хотела осуществить из своей мечты. Может быть только то, чтобы в свинге со мной поучаствовали некоторые знаменитые актеры, которые мне нравятся). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать. Помню, что в процессе точно возникали какие-то мысли, что хотелось что-то попробовать, но осаждал себя. Только вот что именно, сейчас даже и не вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть пары с которыми мы никак не встретимся - они редко бывают в России )) И поехать отдыхать в "Гедонизм" - не были там никогда ))

14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целый список: и групповой БДСМ и обмен партнёрами не только на час, но может быть на день, два, неделю 9_9 об остальных пока промолчу 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Кир сказал:

Это целый список: и групповой БДСМ и обмен партнёрами не только на час, но может быть на день, два, неделю 9_9 об остальных пока промолчу 9_9

У вас всё впереди )) Классно - но обмен нижними - не простой вопрос. У нас всё пошло криво ещё на стадии переговоров, а жаль. Мужчина в той паре был интересный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angelica сказал:

У вас всё впереди )) Классно - но обмен нижними - не простой вопрос. У нас всё пошло криво ещё на стадии переговоров, а жаль. Мужчина в той паре был интересный.

 

Я понимаю. У моей пары тоже были проблемы с этим. Не срастается пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу устроить двойное девочке-би 9_9, но всё как-то не складывается, то одно помешает, то другое :D, вообще хотим ожечь с моим в компании двух БИ, типа с парой. Это ведь будет свингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Александра сказал:

Хочу устроить двойное девочке-би 9_9, но всё как-то не складывается, то одно помешает, то другое :D, вообще хотим ожечь с моим в компании двух БИ, типа с парой. Это ведь будет свингом?

Устраивали - душевно получилось. Но вы там страпоном аккуратнее - своего не повредите в азарте )) А то начинают - два в одну дырочку )) Осторожнее там, плавали, знаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что, немного успел. У меня нет нерешительности, но нереализованых фантазий - много. Хочу всё. Но не сразу, а понемножку. Сначала найти женщину старше себя и немножко научиться искусству любви. Вдруг не знаю чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.03.2017 в 01:25, ПараМЖ сказал:

Многие считают, что если вы занимаетесь свингом, то являетесь окончательно раскрепощенным человеком. Верно? Но это далеко не так. У меня есть свои фантазии, которые я хочу исполнить, но пока не решаюсь. А у вас есть такие?

Вот это вы нас в тупик поставили. Начали составлять список 9_9 опубликуем позже 9_9

1492681172_vietjet-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 01:25, ПараМЖ сказал:

Многие считают, что если вы занимаетесь свингом, то являетесь окончательно раскрепощенным человеком. Верно? Но это далеко не так. У меня есть свои фантазии, которые я хочу исполнить, но пока не решаюсь. А у вас есть такие?

Я пока никакие фантазии не решаюсь исполнить )) Даже озвучить пока не готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 16:37, Nika сказал:

Я пока никакие фантазии не решаюсь исполнить )) Даже озвучить пока не готова

Не готовы озвучить? Тогда пишите в личку ) Обсудим и ... воплотим? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 16:11, Angelica сказал:

Не готовы озвучить? Тогда пишите в личку ) Обсудим и ... воплотим? )

Присоединяюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 01:25, ПараМЖ сказал:

Многие считают, что если вы занимаетесь свингом, то являетесь окончательно раскрепощенным человеком. Верно? Но это далеко не так. У меня есть свои фантазии, которые я хочу исполнить, но пока не решаюсь. А у вас есть такие?

Есть одна задумка )) Решимся - напишем )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 01:25, ПараМЖ сказал:

Многие считают, что если вы занимаетесь свингом, то являетесь окончательно раскрепощенным человеком. Верно? Но это далеко не так. У меня есть свои фантазии, которые я хочу исполнить, но пока не решаюсь. А у вас есть такие?

Так я вам тут всё и рассказала )) При личной встрече ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alla_24 сказал:

Так я вам тут всё и рассказала )) При личной встрече ))

 

 

Пишите в Л/С - обсудим это все вместе 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет